На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Больницы Ижевска изменят график работы в майские праздники

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии определили режим работы государственных медицинских и аптечных организаций в праздничные дни. Об этом сообщает пресс-служба Минздрава Удмуртии.

Для взрослого населения 2, 3, 8 и 10 мая в режиме субботнего дня работают амбулаторно-поликлинические службы с оказанием неотложной помощи больным стоматологического профиля.

4, 5, 6 и 7 мая кроме амбулаторно-поликлинических служб с оказанием неотложной медицинской помощи больным стоматологического профиля, будет организована работа узких специалистов, диагностических служб, по обслуживанию вызовов на дому и врачебных комиссий.

О приемных часах конкретной поликлиники в праздничные дни лучше уточнять заранее в регистратуре.

Для детей 3, 5, 7 и 10 мая работают амбулаторно-поликлинические службы в режиме субботнего дня с организацией оказания неотложной медицинской помощи с обслуживанием вызовов на дому.

4, 5, 6, 7 мая можно будет обратиться к врачам узких специальностей, диагностическим службам и врачебной комиссии.

С 1 по 10 мая включительно организуют оказание неотложной медицинской помощи, в том числе пациентам стоматологического профиля.

Выдача молочной продукции в государственных медицинских организациях, имеющих молочные кухни, происходит каждый день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх