На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске вырос спрос на услуги по уходу за животными

Ижевск. Удмуртия. Жители Ижевска стали часто обращаться за услугами по уходу за животными. Об этом сообщает пресс-служба «Авито Услуги».

В первом квартале 2021 года спрос вырос на 74% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и на 31% по сравнению с концом 2020 года.

Среди предложений услуг по уходу за животными особенно распространены услуги ветеринаров,стрижка и груминг для мохнатых любимцев. Также можно встретить объявления о выгуле собак, передержке и вязке.

Особым спросом у ижевчан пользуютсябудки и одежда для питомцев — их популярность выросла за год на 73% и 76% соответственно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх