На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Еще 126 жителей Удмуртии заразились коронавирусом, две женщины скончались

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро субботы, 31 октября, в Удмуртии выявили 126 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщается в группе правительства Удмуртской Республики в соцсети «Вконтакте».

В числе заболевших — 71 житель Ижевска, 12 жителей Воткинска, 9 жителей Сарапула, 6 жителей Глазова, 5 жителей Завьяловского района. По 4 случая зарегистрировали в Можге, Увинском и Якшур-Бодьинском районах. По 2 — в Селтинском, Сюмсинском, Шарканском и Игринском районах. По одному случаю зафиксировали в Кизнерском, Алнашском и Красногорском районах.

За минувшие сутки скончались 2 женщины. Им было 39 лет и 83 года.

Врачи выписали 219 выздоровевших пациентов. Всего на 31 октября в Удмуртии зарегистрировано 8 996 лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции.

 



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх