На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Присвоение Ижевску статуса «Города трудовой доблести» поддержали более 100 000 человек

Ижевск. Удмуртия. За присвоение Ижевску статуса «Города трудовой доблести» проголосовали более 100 000 человек. Об этом сообщает пресс-служба столицы Удмуртии.

Сбор подписей стартовал 5 марта. За это время число голосов перевалило за сто тысяч. Поддержать инициативу можно на сайте.

Напомним, что звание будут присваивать городам, внёсшим значительный вклад в Победу. Если Ижевск получит этот статус, то в нём появится стела с изображением герба и текстом указа президента России о присвоении звания. Также на 1 мая, 9 мая и в День города будут греметь праздничные салюты.

Первыми свои подписи под инициативой поставили конструктор Владимир Ярыгин и глава Ижевска Олег Бекмеметьев.

Отметим, что в Ижевске уже имеется подобная стела, установленная в честь вручения городу ордена Октябрьской революции. Памятник находится на пересечении улиц Кирова и Максима Горького.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх