На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Российские продюсеры назвали лучший фильм 2020 года

Москва. Ассоциация продюсеров кино и телевидения назвала лучший фильм 2020 года. Об этом сообщает Газета.ru.

На премию претендовали «Дылда» Кантемира Балагова, «Холоп» и «Текст» Клима Шипенко. Лучшим признали полнометражку «Текст» с Александром Петровом в главной роли.

Награду режиссер лучшего фильма получил в онлайн-формате.

Отметим, что премию на лучший фильм года проводят уже 7 лет. В жюри входят продюсеры Сергей Сельянов, Сергей Мелькумов, Игорь Мишин, Игорь Толстунов и другие.

Фильм «Текст» снят по роману-бестселлеру Дмитрия Глуховского. По сюжету, студента Илью незаконно отправляют в тюрьму за наркотики, после возвращения из которой он случайно убивает того самого полицейского, который подкинул запрещенные вещества Илье в карман. Главный герой прячет труп, но забирает себе телефон погибшего, начиная вести чужую жизнь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх