На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Уголовное дело возбудили после смертельного пожара в Сарапульском районе Удмуртии

Сарапул. Удмуртия. Уголовное дело возбудили после смертельного пожара в Сарапульском районе Удмуртии. Об этом сообщает СУ СК России по Удмуртской Республике.

Пожар произошел в частном доме в ночь с 18 по 19 июня в деревне Усь-Сарапулка. Накануне пожара в доме находилось 6 человек, в том числе семья 38-летнего владельца участка и их знакомые с 6-летним ребенком.

Мальчик проснулся ночью от задымления и успел выйти из дома. Его отец также не пострадал, он спал в машине около дома.

Очевидцы сообщили о пожаре около 00:50 19 июня, возгорание ликвидировали в 02:40. В результате погибли 4 человека.

На место происшествия прибыли следователи и следователи-криминалисты. Они осмотрели дом, назначили судебно-медицинскую и пожарно-технические экспертизы.

В настоящее время сотрудники допрашивают жителей деревни и выясняют причины и обстоятельства произошедшего. Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх