На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Норильске обрушилось здание фабрики, есть жертвы

Норильск. Красноярский край. Здание одного из цехов горно-обогатительной фабрики частично обрушилось в Норильске. Под завалами могут находиться 8 человек, пишет «Интерфакс» со ссылкой на региональное управление Следственного комитета.

Двое рабочих смогли выбраться из-под обломков здания самостоятельно. Четверых извлекли спасатели, один из пострадавших позже скончался в машине скорой помощи. Еще одного человека нашли мертвым. Обрушение произошло на площади 1000 кв. м. Поиски продолжаются, к аварийным работам привлечены около 200 человек и 57 единиц техники.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 216 УК РФ («Нарушение правил безопасности при ведении горных работ, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц»).

По данным правоохранительных органов, которые приводит «Интерфакс», обрушение произошло во время ремонтных работ по укреплению конструкций цеха. Дефекты были обнаружены в начале февраля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх