На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Попытка номер два: в Ижевске вновь собирают макулатуру для восстановления парашютной вышки

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске стартовал второй этап сбора макулатуры для возрождения парашютной вышки в Школе юных летчиков. Об этом сообщила пресс-служба столицы Удмуртской Республики.

Власти предложили предприятиям и организациям города поучаствовать в данном этапе сбора. Также к конкурсу могут присоединиться редакции СМИ Ижевска: сдать ненужные черновики или старые выпуски газет.

Сбор макулатуры производится в Школе юных лётчиков ежедневно с 09:00 до 19:00 часов до 30 октября. Власти города готовы организовать помощь с транспортом, если потребуется.

Напомним, что у вышки нарушена конструкция шахты с противовесом, нет стрелы. Восстановление оценили в 1,5 млн рублей. Деньги на ремонт планировали собрать за счет сдачи макулатуры, однако вместо запланированных 500 тонн жители сдали всего 86 тонн на общую сумму 330 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх