На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Школьница из Удмуртии утонула на реке Вятке в Кировской области

Малмыж. Кировская область. В Кировской области на реке Вятке ведутся поиски тела утонувшей девушки, приехавшей на отдых из Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Кировской области.

Установлено, что 16 июня три семьи из Удмуртии приехали отдыхать на реку Вятку. Детей с помощью лодки первыми перевезли на остров неподалёку и оставили без присмотра. Следом за ними переправлялись взрослые.

В этот момент дети пошли гулять по песчаной косе. Школьница оступилась и упала в глубокую подводную яму. Спасти ей не удалось. На место происшествия прибыли полицейские. Родители девочки рассказали им обстоятельства трагедии.

Стражи порядка прочесали реку, обыскали берега вниз по течению, оповестили о случившемся местное население. 17 июня на место выезжали водолазы и проверили дно Вятки, однако это результатов не дало. Поиски тела девушки продолжаются.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх