На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

В Удмуртии резко похолодает 12 июня

Ижевск. Удмуртия. Резко похолодает в Удмуртии в воскресенье, 12 июня. Об этом сообщила пресс-служба регионального Гидрометцентра.

Отмечается, что в ночь на субботу, 11 июня, и днём на большей территории Удмуртии пройдут кратковременные дожди. Температура воздуха ночью составит +10… +15 градусов Цельсия. Днём 11 июня температура составит +17… +22 градуса. В дневные часы максимальные порывы ветра достигнут 8-13 метров в секунду.

12 июня ожидается резкое кратковременное похолодание, связанное с поступлением холодного воздуха с северных регионов России. Ночью столбик термометра опустится до +5… +10 градусов, днём не превысит +11… +16 градусов Цельсия. Порывы ветра начнут ослабевать до 6-11 метров в секунду. Днём также пройдут небольшие дожди.

В понедельник, 13 июня, преимущественно осадков не ожидается. Температура воздуха в ночь на понедельник будет в диапазоне +6… 11 градусов, днём — +18… +23 градуса.

По предварительному прогнозу, обратно потеплеет. 14 июня будет сухая погода, в дневные часы воздух прогреется до +20… +25 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх