На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Доктор Мясников отреагировал на предложение Жириновского о лишении диплома врача

Москва. Телеведущий и главврач московской больницы №71 Александр Мясников отреагировал на призыв лидера ЛДПР Владимира Жириновского «лишить его диплома врача» из-за заявлений об отсутствии необходимости закрывать международные границы в условиях пандемии. Об этом сообщил RT.

«Во всём мире ужесточили карантин, закрыли бары, рестораны, дискотеки, комендантский час вводят», а Мясников вот такое говорит», — цитирует издание слова Владимира Жириновского.

Он отметил, что на месте министра здравоохранения России «отобрал бы у него диплом врача и запретил бы выступать. Ну как врач такое может заявлять».

Доктор Мясников, ответил в соцсетях «искренне уважаемому Владимиру Вольфовичу».

«Я понимал, что, выступая против его высказываний, могу навлечь на себя недовольство Владимира Жириновского. Ну, собственно, что и произошло. Владимир Вольфович, ничего личного, я высказываю своё мнение, надеясь, что оно кому-то поможет понять, что к чему. Как, собственно, и вы», — написал Мясников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх