На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Канцлер Германии Ангела Меркель опровергла сообщения о болезни

Берлин. Германия. Канцлер Германии Ангела Меркель опровергла сообщения о болезни. Как пишут Известия со ссылкой на ТАСС, она сообщила, что не имеет серьезных проблем со здоровьем, несмотря на недавние приступы дрожи во время официальных мероприятий.

«Уверена, что как это появилось, так само и пройдет. Ничего особенного рассказать не могу», — цитирует издание слова Меркель.

Также она отметила, что чувствует себя хорошо.

18 июня Меркель стало плохо на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским. Канцлер выглядела бледно, а затем ее и вовсе затрясло. Тогда она объяснила свое состояние простым обезвоживанием, однако 27 июня ситуация повторилась. Меркель никак не могла унять крупную дрожь на встрече с президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером.

Позже врачи назвали возможные диагнозы канцлера. Речь, в частности, может идти об ишемическом треморе, диабете и проблемах с сосудами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх