На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Жители Удмуртии предложили Корпорации развития построить «Диснейленд»

Ижевск. Удмуртия. Жители Удмуртии могут предложить варианты использования земельного участка Корпорации развития республики площадью 190 га вблизи деревни Старый Бор. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил директор корпорации Константин Сунцов.

По его словам, участок находится в 5 минутах от дороги «Ижевск-Москва». Рядом есть ж/д пути, крупная трасса М7, объездные, парк и речка, проведен газ, электричество.

«Вопрос к знатокам и экспертам: что сделать на территории размером с Княжество Монако или 270 футбольных полей (кому как понятнее) <…>. В ответах пишите от 1 до 4, или свой вариант», - добавил Сунцов.

На выбор предлагают следующие варианты:

- промышленный парк из-за мощностей и близости ресурсов;

- логистический центр в связи с выгодным расположением;

- коттеджный поселок или новый жилой микрорайон с многоквартирными домами;

- 270 футбольных полей.

В комментариях жители предлагают посадить «что-нибудь съедобное», построить ледовую арену, российский аналог «Диснейленда», площадку для рок-концертов, концертный зал «Филармония», а также всероссийский спортивный интернат, где будут тренироваться лучшие спортсмены. «И систему сделать такую, чтобы находить таланты и растить их там», - написал пользователь Фейсбук Александр Кононов.

Security Check Required

(null)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх