На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Новые изделия бренда Zara будут шить по российской погоде

Москва. В обновленных магазинах Zara в России будет продаваться одежда, разработанная с учетом погодных условий нашей страны. Создается специальная линейка утепленных изделий для разных регионов, пишет Лента.ру со ссылкой на ТАСС.

Как рассказала руководитель направления аренды торговых помещений CORE.XP Надежда Цветкова, к разработке привлечены специалисты из Inditex. В целом торговые точки будут значительно обновлены, и это касается не только продаваемых изделий, добавила она. 

Напомним, в октябре 2022 года испанская компания Inditex, владеющая брендами Zara, Massimo Dutti, Pull & Bear, Oysho, Bershka, Stradivarius и рядом других, заключила сделку по продаже российской сети. Как выяснилось позднее, покупателем выступила ливанская фирма Daher Group, работавшая с Inditex по франшизе. Открытие обновленных магазинов ожидается весной 2023 года.

Перед этим в марте Inditex приостановила работу в России. Убытки от потери российского рынка, который давал компании 8,5% прибыли, оценили в 300 млн долларов США. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх