На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Жители США не смогли взять штурмом военную базу в «Зоне 51»

США. Шуточный штурм «Зоны 51» в американском штате Невада состоялся 21 сентября. Люди отправились к военной базе США, чтобы обнаружить там инопланетян, сообщают «Известия» со ссылкой на Associated Press.

Всего на «штурм» собралось более 2 тыс. человек. Некоторые пришли в костюмах инопланетян, а один мужчина надел шапочку из фольги и взял с собой флаг КНДР.

Напомним, в июле около двух миллионов человек записались в соцсети Facebook на «штурм» военной базы. Это «приглашение» побудило жителей близлежащих городков Рэйчел и Хико организовать проведение фестивалей.

Военная база «Зона 51» ассоциируется у людей с конспирологическими теориями о внеземных формах жизни и НЛО. В фильме «День независимости» она упоминается в качестве лаборатории для проведения экспериментов над инопланетянами. Объект надежно охраняется властями США, его предназначение засекречено. Любые попытки приблизиться к объекту пресекаются очень строго.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх