На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Фальсификата нет: в Удмуртии проверили качество молока в магазинах

Ижевск. Удмуртия. Специалисты Союза потребителей Удмуртии проверили молоко на полках магазинов. Об этом сообщается на странице проекта «Честные продукты».

Всего были отобраны 22 пробы молока «Село зеленое», «Можгамолоко», «Сухарев», «365 дней», «Дабрович», «Путь Ильича», «Варвара-Краса», «Добролюбово», «Марьино счастье», «Моя цена», «Киясовское», «Ильинское», «Красная цена», «Станция молочная», «Нытвинское», «Родная Любава» и других.

Кишечная палочка не обнаружена ни в одном из образцов. Также не найдено фальсификатов и сухого молока в составе. Однако лабораторная проверка показала, что в трех образцах занижена жирность – это молоко «Ильинское», «Добролюбово» и «Просто».

«Мы - довольны! Пейте на здоровье!», - написали эксперты.

Напомним, ранее были проверены службы доставки роллов в Ижевске. В пяти нашли кишечную палочку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх