На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Пожары в Удмуртии, дело Кокорина и Мамаева, первенец принца Гарри и Меган Маркл: что произошло минувшей ночью

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, Удмуртия! Сегодня вторник, 7 мая, и «Сусанин» традиционно подготовил утренний обзор новостей.

Пожары

Минувшим вечером в Удмуртии произошло сразу несколько случаев возгорания сухой травы. По информации ГУ МЧС России по республике, в 17:09 поступило сообщение о пожаре в Ленинском районе Ижевска по улице Дружбы, площадь пожара – 10 кв. м. Примерно в это же время поступила информация, что 500 кв. м травы горит на улице Нефритовая.

Позже, в 19:50, огнеборцам стало известно, что горит сухая трава на улице Олега Кошевого. Площадь пожара была 200 кв. м.

Также 6 мая около 18:00 горела трава в Красногорском районе в деревне Чебаково.

Все возгорания были ликвидированы.

Опознание

В Ижевске нашли труп неизвестного мужчины. Как пишет ПСО «Регион 18» (Поиск пропавших людей Удмуртия), сейчас тело пытаются опознать.

Приметы: на вид 20-25 лет, рост 165-170 см, волосы черные короткие, брови густые.

Был одет: красная куртка, темно-синий свитер, зеленая футболка, темно-синие спортивные штаны, черные ботинки 41 размера с белой подошвой.

Всех, кто может сообщить хоть какую-то информацию, просят обратиться в полицию 02 (с мобильного 112) или на горячую линию ПСО 8 951 195 29 71.

Рекорд Победы

9 мая в городах России пройдет патриотическая акция «Рекорд Победы». В Ижевске она состоится на Набережной Ижевского пруда.

В 14:50 все желающие начнут выполнять упражнение «отжимание» по одному разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания Войны. В этот год участники «Рекорда Победы» отожмутся 27 028 раз.

Кокорин и Мамаев

Приговор футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву, которых обвиняют в хулиганстве и нанесении побоев, будет оглашён Пресненским судом Москвы 8 мая. Об этом сообщает портал 78.ru.

В понедельник, 6 мая, обвиняемые выступили с последним словом, в котором они принесли извинения и заявили, что раскаиваются.

Отметим, что в ходе последнего заседания прокурор потребовал приговорить Кокорина к 18 месяцам колонии общего режима, а Мамаева – к 17 месяцам колонии общего режима. Двум другим фигурантам драки, устроенной в центре Москвы – Александру Протасовицкому и Кириллу Кокорину – прокурор предлагает назначить 17 и 18 месяцев колонии соответственно. 

Напомним, что Кокорина и Мамаева обвиняют в участии в двух драках в центре Москвы в октябре 2018 года. Пострадавшими по делу являются глава департамента автопрома и железнодорожного машиностроения Минпромторга Денис Пак, водитель ведущей «Первого канала» Виталий Соловчук и гендиректор ФГУП НАМИ Сергей Гайсин.

Первенец

Принц Гарри и Меган Маркл стали родителями. Как пишут «Известия», 6 мая герцогиня Сассекская родила мальчика весом около 3,1 кг.

5 мая сообщалось, что планы 37-летней герцогини Сассекской Меган Маркл родить самостоятельно дома в Виндзоре могут быть разрушены, так как появление первенца принца Гарри задерживается уже на неделю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх