На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Максим Фадеев подтвердил слухи об ухудшении самочувствия

Москва. Музыкант и продюсер Максим Фадеев подтвердил, что накануне почувствовал себя плохо. Об этом он сообщил в своем Инстаграме во вторник, 29 октября.

«Дорогие друзья, спасибо всем за поддержку! Вчера ночью мне действительно стало плохо, но сейчас мое состояние стабилизировалось, и я уже вовсю работаю», - сообщил в видеообращении продюсер, пригласив всех на свой сольный концерт 27 ноября.

При этом слухи о сердечном приступе Фадеев не стал ни подтверждать, ни опровергать.

Как напоминает «РГ», ранее сообщалось, что в ночь на воскресенье, 27 октября, музыканту диагностировали предынфарктное состояние, однако от госпитализации он отказался.  Позже информацию подтвердила Ольга Серябкина.  

Дорогие друзья, спасибо всем за поддержку! Вчера ночью мне действительно стало плохо, но сейчас мое состояние стабилизировалось и я уже во всю работаю. Хочу Вам напомнить, что 27 ноября в 20:00, в Crocus City Hall состоится мой СОЛЬНЫЙ концерт! Я буду очень рад видеть всех Вас! Музыка для меня - это жизнь! Если Вам это близко или Вы просто любите хорошую музыку - Welcome! До скорой встречи!

32.6k Likes, 1,370 Comments - МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim) on Instagram: "Дорогие друзья, спасибо всем за поддержку! Вчера ночью мне действительно стало плохо, но сейчас мое..."

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх