На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

117 новых случаев коронавируса выявили в Удмуртии, 3 человека скончались

Ижевск. Удмуртия. За сутки в Удмуртии зарегистрировали 117 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает региональный оперштаб в соцсети «ВКонтакте». На утро 7 октября диагноз подтвердился у 68 жителей Ижевска, 9 фактов в Воткинске, 6 - в Глазове, по 5 - в Можге и Красногорском районе, по 4 - в Завьяловском и Алнашском районах, по 3 - в Сарапуле и Граховском районе, по 2 - в Киясовском, Малопургинском, Вавожском районах, по одному случаю зарегистрировано в Воткинском, Селтинском, Юкаменском и Дебесском районах.

 59 человек выздоровели, их выписали.

Зарегистрированы еще 3 летальных случая. Мужчине было 66 лет, женщинам - 70 лет и 81 год.

С начала пандемии в Удмуртии 6 159 лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. 4 089 человек выздоровели, 109 - скончались. Из тех, кто находится на лечении, 1 347 в удовлетворительном состоянии, 538 - средней степени тяжести, 76 в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх