На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Якшур-Бодьинском районе Удмуртии трехлетний ребенок упал со второго этажа

Якшур-Бодья. Удмуртия. Правоохранительные органы в Удмуртии проводят проверку по факту падения ребенка из окна дома. Об этом сообщает пресс-служба республиканского следственного управления СК России.

Днем 3 июня в Якшур-Бодьинском районе 3-летняя девочка выпала из окна второго этажа своего дома. Врачи констатировали черепно-мозговую травму, маленькую пострадавшую госпитализировали. По данному факту проводится доследственная проверка.

Случаи падения детей из окон в Удмуртии регистрируются ежегодно. В летний период родителям стоит быть особенно внимательными: не оставлять маленьких детей без присмотра, проветривать комнаты в отсутствии ребенка и установить на окна блокирующие устройства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх