На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Медики-борцы с коронавирусом заняли большую часть обновленной Доски почета Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Медики-борцы с коронавирусом заняли большую часть обновленной Доски почета Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртской Республики.

Доску почета обновили к 100-летию государственности Удмуртии и Дню народного единства. На нее занесли 50 человек и 13 коллективов. Это люди, вложившие свою энергию и профессионализм в благополучие, процветание республики – селяне, педагоги, научные сотрудники, производственники.

В этом году особое место заняли врачи. Так, в числе занесенных на Доску почета оказался коллектив Республиканской инфекционной больницы. В апреле медучреждение, перепрофилированное в ковид-центр, приняло на себя основной удар в борьбе с коронавирусом.

Рядом расположился коллектив Станции скорой медицинской помощи. Также на Доску почета занесли завотделением анестезиологии-реанимации Первой республиканской клинической больницы Павла Тверитнева, главного внештатного пульмонолога Минздрава Удмуртии Оксану Стародубцеву и заместителя главврача Республиканской клинической инфекционной больницы Марину Петренко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх