На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Жительница Ижевска в конкурсе «Самая красивая девочка России», повышение тарифов сотовой связи и отставка президента Боливии

Ижевск. Удмуртия. Доброе утро, Удмуртия! Всем продуктивной недели! А начинаем мы её с традиционного обзора новостей.

Юная красавица

Екатерина Баранова из Ижевска участвует в конкурсе «Самая красивая девочка России». Об этом сообщается на сайте конкурса.

В анкете 5-летней красавицы сказано, что она любит рисовать и мечтать. Занимается танцами, мечтает стать воспитателем. В категории «5 лет» девочка пока занимает 21 место. За малышку проголосовали более 900 человек.

ДТП

Вечером 10 ноября в Ижевске произошла авария с участием пешехода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Удмуртии. Спасатели принимали участие в ликивдации последствий. 

Отставка:

Президент Боливии Эво Моралес подал в отставку. Об этом пишет RT.

По словам экс-главы, этот шаг необходим, чтобы успокоить ситуацию в стране. Он надеется, что акции протеста прекратятся в ближайшее время.

Вместе с президентом свои посты покинули вице-президент и спикеры обеих палат парламента.

Как отметил политик, он пошёл на такой шаг, чтобы «госслужащие не подвергались нападкам и угрозам». Сложившуюся ситуацию он назвал государственным переворотом.

Оппозиция Боливии заявила о получении полицией ордера на арест Моралеса. «Сотрудник полиции публично объявил, что ему поручено исполнить незаконный ордер на мой арест. Кроме того, группы преступников напали на мой дом», — написал бывший президент в своем Твиттере.

Говорить дороже:

Тарифы сотовой связи в 2020 году могут вырасти минимум на 10%.Об этом пишет Лайф.ru со ссылкой на «Известия».

Эксперты объясняют это тем, что компании хотят компенсировать свои издержки, связанные, в частности, с отменой внутреннего роуминга. Кроме того, рост тарифов связан с увеличением потребляемого видеоконтента, который требует большого трафика. Рост услуг связи связан и с ростом курса доллара.

Сказал лишнее:

Главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко могут дисквалифицировать на несколько матчей либо оштрафовать на 100 тыс. рублей. Об этом пишут «Известия».

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение тренера. В перерыве матча 16-го тура Российской премьер-лиги с «Сочи» Гончаренко высказал судье недовольства назначением пенальти, за что получил желтую карточку. Перед возвращением на поле он снова обратился к бригаде арбитров. В речи тренера звучали неприличные слова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх