На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Музыкальная самоизоляция: более 20 исполнителей из Удмуртии записали совместную песню

Ижевск. Удмуртия. Более 20 исполнителей из Удмуртии записали музыкальную импровизацию на композицию американского автора. Видео опубликовал на своей странице «Вконтакте» один из участников номера Владимир Харин.

«Карантин, самоизоляция — для музыкантов не повод унывать. А возможность замутить джем-сейшн в сети! Джемуем пьесу, которую Стиви Уандер написал в честь рождения своей первой дочки», — написано в публикации.

В создании видео приняли участие 21 исполнитель из Ижевска и Воткинска. Многие из них не знакомы между собой. Каждый снял свою часть композиции у себя дома. Кто-то записал саксофон в специальной звукоизолирующей комнате, кто-то просто спел на диване рядом с котом, а кто-то сыграл на клавишах вместе с семьей.

Isn't she lovely (Stevie Wonder) - Ижевский джем на карантине

Карантин, самоизоляция - для музыкантов не повод унывать. А возможность замутить джем-сейшн в сети! Джемуем пьесу, которую Стиви Уандер написал в честь рожде...


Напомним, что ранее юные музыканты из Удмуртии записали клип с призывом соблюдать самоизоляцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх