На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Итоги дня: начало массовой вакцинации от коронавируса в Удмуртии и Крещенские купания

Ижевск. Удмуртия. По данным на утро вторника в Удмуртии выявили еще 190 случаев заражения коронавирусной инфекцией. За сутки скончалась пожилая женщина с подтвержденным коронавирусом, ей было 82 года. Врачи выписали 189 выздоровевших.

Началось:

В Удмуртии дан старт массовой вакцинации жителей от коронавируса. Жители могут привиться двумя способами: в составе группы, организованной работодателем на добровольной основе, и самостоятельно.

В очередь становись:

Удмуртская Республика вошла в десятку регионов по числу желающих пройти вакцинацию от COVID-19. За неполные сутки в регионе подали 140 заявок на портале Госуслуг.

Если надо – окунусь:

Около 6,5 тыс. человек приняли участие в Крещенских купаниях в ночь на 19 января по всей Удмуртии. Мероприятия прошли без происшествий, несчастных случаев на воде не выявлено.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх