На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Из-за коронавируса Россия прекращает авиасообщение с Китаем

Москва. С 1 февраля Россия приостановит авиасообщение с Китаем. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова по итогам заседания оперативного штаба по борьбе с распространением коронавируса, пишет «Интерфакс».

Закрыть предполагается большинство маршрутов. Исключение сделали только для регулярных рейсов «Аэрофлота» в Пекин, Шанхай, Гуанчжоу и Гонконг, а также четырех крупнейших китайских авиакомпаний, летающих через аэропорт Шереметьево.

Ранее из-за распространения коронавируса было приостановлено пассажирское железнодорожное сообщение между Россией и КНР. Исключение сделали лишь для поезда Москва-Пекин.

Также Татьяна Голикова объявила о добровольной эвакуации всех россиян из города Ухань и провинции Хубэй. С китайского острова Хайнань наших граждан вывезут до 4 февраля, рассказала вице-премьер. Ограничения вводятся также на пересечение российско-монгольской границы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх