На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Итоги дня: осенние каникулы школьников, географический диктант и уход главного тренера ижевской ЖФК «Торпедо» с должности

Ижевск. Удмуртия. Заканчиваем рабочий день обзором интересных новостей дня.

Про футбол

Максим Шевченко покинул пост главного тренера ижевского женского футбольного клуба «Торпедо». Договор расторгнут после поражения в матче с ЦСКА. Шевченко перешел в тренерский штаб ФК «Зенит-Ижевск».

Проверка знаний

Международный Географический диктант пройдет 27 октября. В Ижевске откроют 7 площадок. Диктант также можно написать онлайн.

Болельщики

Количество болельщиков на хоккейных матчах «Ижстали» уменьшается. Это отметил главный тренер ХК «Торпедо» после игры со сталеварами.  

ДТП

В Малопургинском районе Удмуртии легковушка протаранила две фуры. Водитель «Митсубиси» не справился с управлением. Два водителя получили травмы.

Куда сходить

Школьникам Ижевска могут с пользой провести осенние каникулы. Куда сходить и что посмотреть – читайте на «Сусанине».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх