На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В России ужесточат наказание для нетрезвых водителей

Москва. В России ужесточат наказание за пьяное вождение до июня. Госдума в первоочередном порядке рассмотрит законопроект об уголовной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде, сообщают «Известия».

Законопроектом устанавливается, что максимальный штраф за повторное пьяное вождение будет увеличен с 300 тыс. до 500 тыс. рублей. Кроме того, суд сможет приговорить нетрезвого водителя к лишению свободы не на 2 года, как сейчас, а на 3.

Проект закона уже получил положительное заключение правового управления Государственной Думы. По сведениям «Известий», депутаты намерены рассмотреть документ после майских праздников, до конца весенней сессии он может быть принят.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх