На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Дзен. Почти как в «Титанике»: Ди Каприо спас едва не утонувшего в море француза

Боттом. Карибские Нидерланды. Голливудский актер Леонардо Ди Каприо не дал утонуть упавшему за борт судна мужчине. Несчастный провел в воде 11 часов, сообщает телеканал «360 градусов» со ссылкой на зарубежную прессу.

Артист находился в плавании на яхте в Карибском море неподалеку от острова Саба (входит в состав заморских владений Нидерландов). Экипаж получил сигнал бедствия. Вскоре моряки заметили плывущего человека. Ди Каприо лично втащил его на судно.

Спасенный оказался 24-летним французом, упавшим в нетрезвом состоянии с борта яхты Club Med около Сен-Мартена. Судно подало экстренное сообщение, которое приняли на яхте Ди Каприо.

Мужчина рыдал от счастья. 11 часов проплавал он в открытом море, рискуя утонуть либо подвергнуться нападению акул. Пострадавшего переодели в сухую одежду, накормили и передали сотрудникам береговой охраны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх