На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

54 квартиры полностью выгорели во время пожара в многоэтажке Краснодара

Краснодар. Пожар в краснодарской многоэтажке оставил без жилья 54 семьи. Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава города Евгений Первышов. По его словам, в результате возгорания в доме на улице Российской, 267/6 полностью уничтожен весь верхний этаж – 54 квартиры. Жильцов временно размещают в гостинице «Кавказ».

По предварительным данным, причиной пожара стала неисправная электропроводка.

Как сообщает региональное управление МЧС, возгорание на мансардном этаже восьмиэтажки произошло в ночь на 13 сентября. Из здания эвакуировали 300 человек. Полностью ликвидировать пожар удалось к 07:43 по московскому времени. Пострадавших нет.

Первышов также рассказал, что 13 сентября начнется демонтаж опасных конструкций, затем в доме проведут следственные действия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх