На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Ижевске продолжается онлайн-голосование за лучшие работы детских исследовательских проектов

Ижевск. Удмуртия. На сайте информационного агентства «Сусанин» с 10 по 19 апреля проходит онлайн-голосование за лучшие исследовательские работы в городском конкурсе детских научных проектов «Крылья науки». Призером станет работа, набравшая наибольшее количество голосов в каждой из представленных номинаций: «Техническая», «Естественно-научная», «Художественно-творческая», «Здоровьесберегающая», «Нравственно-патриотическая». Свой голос может отдать любой желающий. Параллельно победителей выберет жюри.

Организаторы конкурса - Управления образования администрации Ижевска и информационно-методический центра «Альтернатива при информационной поддержке ИА «Сусанин». Прием голосов закончится 19 апреля.

Подведение итогов конкурса предварительно назначено на 22 апреля, однако в связи с эпидемиологической ситуацией в стране сроки могут быть перенесены. Об этом будет сообщено дополнительно.

Сроки проведения конкурса с 17.02.2020 по 22.04.2020 г

Партнер здоровьесберегающего направления – государственная аптечная сеть «ГОСАПТЕКА». Это более 120 аптек и аптечных пунктов. Аптечная сеть обеспечивает лекарственными препаратами не только жителей городов и малых населенных пунктов Удмуртии, но и её отдаленные районы. «ГОСАПТЕКА» - это широкий ассортимент лекарственных препаратов, в том числе редких и эксклюзивных, медицинских изделий, БАДов, детского питания и очковой оптики. Отпуск лекарственных препаратов льготным категориям граждан. Госаптека – это гарантия качества и доступные цены. 

госаптека.png

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх