На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В России выбрали актрису и режиссера для съемок фильма на МКС

Москва. Режиссер Клим Шипенко и актриса Юлия Пересильд проведут на орбите съемки художественного фильма «Вызов». Их кандидатуры одобрила госкомиссия, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Первого канала.

Медики признали их годными к полету на Международную космическую станцию (МКС). Дублерами назначены Алена Мордовина и Алексей Дудин.

Кроме того, участвовавшей в отборе выпускнице Краснокутского летного училища Галине Каировой предложили стать космонавтом на профессиональной основе. Для этого ей предстоит пройти дополнительный кастинг и соответствующую подготовку.

Всего в отборе участвовали 20 финалисток специального конкурса. Фильм с рабочим названием «Вызов» будет снят совместно с госкорпорацией Роскосмос, Первым каналом и студией Yellow, Black and White. Полет со съемками состоится, по предварительным данным, в октябре 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх