На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Трамп объявил о начале поэтапной отмены самоизоляции в США

Вашингтон. США. Американские власти приступают к постепенной отмене санитарных ограничений, введенных из-за COVID-19. Об этом заявил президент США Дональд Трамп, сообщает Газета.ру со ссылкой на ТАСС.

В частности, американский лидер рассказал, что отмена будет поэтапной, в итоге правительство вновь откроет США для контактов с внешним миром. При этом он обосновал такое решение консультациями с командой экспертов.

«Мы можем открыть следующий фронт в нашей войне», - пояснил Трамп.

Также он уточнил, что губернаторы штатов будут постепенно снимать ограничения по рекомендациям федеральных властей.

Напомним, предстоящую отмену самоизоляции президент США анонсировал 14 апреля.

Между тем, по данным университета Джонса Хопкинса на 17 апреля, за последние сутки от коронавирусной инфекции в США скончался 4 591 пациент. Это рекордный показатель. Новых больных зарегистрировано более 31 тыс. В целом COVID-19 в стране диагностирован примерно у 670 тыс. человек, сообщает «Свободная пресса».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх