На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Проект «PRO_Ижсталь» стал финалистом V Профессиональной премии в области спортивного маркетинга

Ижевск. Удмуртия. Проект «PRO_Ижсталь» номинирован на V Профессиональную премию в области спортивного маркетинга MARSPO AWARDS 2021. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Ижсталь».
Из 270 заявок в шорт-лист вошли только 179. Ассоциация «Хоккейный клуб «Ижсталь» со своим проектом  «PRO_Ижсталь» прошла сразу в 2 номинациях: лучшая программа по работе с болельщиками и лучшая работа в социальных сетях.
Проект был создан в 2020 году, и стех пор уже вышло 5 видео. В каждом выпуске ведущая шоу Дарья Дерюшева рассказывает и показывает болельщикам закулисье хокейного клуба.
24-25 мая ассоциации предстоит очная защита проекта перед членами экспертного жюри. Лауреатов объявят 26 мая на торжественной церемонии награждения в Большой спортивной арене «Лужники».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх