На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Синоптики дали неблагоприятный прогноз на весенний паводок в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Синоптики дали неблагоприятный прогноз на весенний паводок в Удмуртии. Об этом сообщает пресс-служба регионального Гидрометцентра.

С 3 апреля вода в реках начала активно подниматься. Больше всего это произошло на водоемах в южной и средней частях республики, где от меженных значений показатели выросли на 70-225 см. В северной части подъем уровня воды незначительный – до 50 см.

С 9 по 11 апреля в Удмуртии прогнозируют продолжительные дожди, температура воздуха будет выше климатических норм на 5-7 градусов. В начале следующей недели ожидается до +15 градусов по Цельсию, к концу недели температура может повыситься еще.

Такая обстановка неблагоприятна при половодье. По прогнозам, водность рек может стать выше прогнозируемых значений к 18 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх