На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Горе какое! Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Если лося мог не увидить,то зачем за руль сел? А вот лося жаль!В Удмуртии 18-лет...
  • Eduard
    Ха,ха,ха!В Удмуртии 18-лет...

Магазины непродовольственных товаров с 12 мая в Удмуртии не откроют

Ижевск. Удмуртия. С 12 мая магазины непродовольственных товаров в Удмуртии решили не открывать. Об этом в прямом эфире 8 мая рассказал глава республики Александр Бречалов.

«Мы настоятельно просили и ввели масочный режим, внимательно наблюдали, как исполняется наша рекомендация <…>. То, что мы увидели, требует от нас принять более жесткие меры. И самое главное, это коснется той категории предпринимателей, для которой мы готовы были с 12 числа разрешить работать - это непродовольственная розница. Граждане к этому не готовы», - сообщил Бречалов.

По его словам, власти продолжат наблюдать за ситуацией до конца следующей недели. В случаев, если обстановка с использованием средств индивидуальной защиты улучшится, и в регионе ситуация с выявлением инфекции станет стабильнее, тогда можно говорить о разрешении на работу рознице, в том числе и торговым центрам, с 18 мая.

«Это та ситуация, когда все зависит от нас самих», - добавил глава.

Напомним, в настоящее время в республике зарегистрировано 352 случая заражения. 106 пациентов выздоровели, 11 - скончались. 

Коронавирус в Удмуртии: Актуальная информация - Развитие истории / Сусанин

Хроника развития ситуации с коронавирусом в Ижевске и на территории Удмуртии в 2020 году. Таймлайн и история событий

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх