На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

США планируют установить на Луне свои правила

Вашингтон. США. США решили установить на Луне свои правила для международного взаимодействия. Об этом пишет Российская Газета со ссылкой на руководителя НАСА Джима Брайдестайна.

По его словам, нужно выработать нормы, которые бы соответствовали американским ценностям. Он добавил, что речь идет не о чем-то уникальном только для США, а о важности для всех – открытости в науке. За несоблюдение установленных норм нарушителей предлагают наказывать.

Глава НАСА заявил, что лунная программа «Артемида» очень популярна в мире, и американцы позволят участвовать в ней другим, но руководить всем будут сами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх