На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Президент России объяснил, какими мотивами руководствовалась его дочь, войдя в число испытателей вакцины от COVID-19

Москва. Президент России объяснил, почему его дочь одной из первых в стране испытала на себе вакцину от COVID-19. Об этом Владимир Путин рассказал 27 августа в интервью телеканалу «Россия 24».

По словам главы государства, его дочь по особенностям своей работы общается с большим количеством людей, и ей необходимо было обезопасить себя от возможного заражения.

Сейчас ее самочувствие в порядке, хотя в первый день температура поднималась до 38,4 градуса, и до 37 градусов на следующий день, добавил Владимир Путин. Также президент подчеркнул, что его дочь - взрослый человек, и вправе принимать решения о собственном здоровье.

Также российский лидер сообщил, что уже в сентябре в России появится вторая вакцина от коронавируса, разработанная новосибирским центром «Вектор».

Напомним, о регистрации первой в мире вакцины от COVID-19 Владимир Путин сообщил 11 августа. Тогда же он рассказал, что одна из его дочерей вошла в число добровольцев, на которых испытали препарат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх