На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Количество заболевших коронавирусом в Удмуртии к 1 июня может увеличиться вдвое

Ижевск. Удмуртия. Количество заболевших коронавирусом в Удмуртии к 1 июня может увеличиться вдвое. Такой прогноз привёл глава региона Александр Бречалов во время вечернего эфира «БречаловLive» во вторник, 12 мая.

«Сегодня думаю уже всем понятно, что нам придется жить по-новому, учитывая новую реальность. Сейчас мы находимся в начале поэтапного выхода из режима ограничений. Этот путь не будет быстрым», — обратился к жителям глава Удмуртии.

Он подчеркнул, что каждый день республика будет знакомиться с новой статистикой по выявленным случаям заболевания, которая подчёркивает серьезность ситуации.

«Динамика выявления случаев заболевания будет сохраняться в ближайшие месяцы. Учитывая цифры, которые мы имеем за прошедший месяц <…> эта статистика даёт нам основание полагать, что количество выявленных случаев уже к 1 июня у нас будет вдвое больше», — отметил Бречалов.

Коронавирус в Удмуртии: Актуальная информация - Развитие истории / Сусанин

Хроника развития ситуации с коронавирусом в Ижевске и на территории Удмуртии в 2020 году. Таймлайн и история событий

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх