На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Приезжающих из Индии жителей Австралии ждет штраф и лишение свободы

Канберра. Австралия. Жителям Австралии, которые решат вернуться из Индии домой, ждет штраф в 66 тыс. долларов и до 5 лет лишения свободы. Об этом пишет Российская Газета.
Из-за обстановки с ковидом в Индии, праивтельство Австралии временно запретило поездки из этой страны и теперь они считаются незаконными. С 3 мая всех, кто был в Индии 14 дней до предполагаемой даты прибытия, не пустят в страну.
По словам министра здравоохранения Австралии Грега Ханта, это решение далось правительству нелегко, но это необходимо, чтобы избежать заражения граждан.
В настоящее время в Индии количество заболевших достигло 19 млн человек, ежедневно там регистрируется более 300 тыс. новых случаев.
Несмотря на то, что в Австралии почти нулевой уровень инфицирования, строгие решения властей оставили многих жителей "Зеленого континента" без возмонжости вернуться на родину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх