На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

«Чернобыль» от HBO стал самым популярным сериалом в истории, обогнав «Игру престолов»

США. Сериал «Чернобыль», снятый по заказу американского телеканала HBO и британской телесети Sky, признали самым популярным шоу в истории по версии IMDb. Об этом пишет РБК.

Средняя оценка сериала составила 9,6 баллов из 10 возможных. На второй строчке «Планета Земля-2», на третьей – фильм «Братья по оружию», четверное и пятое место заняли сериалы «Во все тяжкие» и «Игра престолов».

Премьера «Чернобыля» состоялась в США и Великобритании 6 мая. Критики оценили высокую степень исторической достоверности и внимание сценаристов к деталям советского быта, пишет «Интерфакс». В сериях рассказывается о событиях 1986 года, когда на Чернобыльской АЭС взорвался четвертый энергоблок.

Главные роли в мини-сериале исполнили Эмили Уотсон, Стеллан Скарсгард, Джаред Харрис и Джесси Бакли.

Internet Movie Database — один из крупнейших сайтов в мире, посвященных кино, сериалам и ТВ-шоу.

Чернобыль (Мини-сериал) - Русский трейлер (2019)

► Русский тизер-трейлер 1 сезона мини-сериала "Чернобыль" 2019 года | Смотрите 7 мая в Амедиатеке: https://www.amediateka.ru Русские трейлеры к фильмам, сериалам и играм! Интересные ролики о фильмах и их съёмках!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх