На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

На содержание кладбищ в Ижевске выделят около 10 млн рублей

Ижевск. Удмуртия. На содержание кладбищ в Ижевске из бюджета города выделят около 10 млн рублей. Как сообщила пресс-служба администрации города, средства направят на поддержание в надлежащем порядке мест захоронений.

В настоящее время готовится документация для проведения аукциона на право заключения муниципального контракта по содержанию городских кладбищ. Их в Ижевске шесть: «Южное», «Кенское», «Хохряковское», «Хохряковское-2», «Западное», «Александровское».

В контракт войдут следующие виды работ: сбор, вывоз, утилизация всех видов мусора, в том числе, аварийных, поваленных деревьев, брошенных памятников, оград, находящихся на территории кладбищ, зимнее содержание городских кладбищ, дератизация территорий, заполнение ёмкостей под воду на хозяйственные нужды, находящихся на территории кладбищ, обслуживание стационарных и мобильных туалетов, выкашивание травы, завоз воды на городские кладбища.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх