На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Юные хоккеисты Удмуртии стали победителями проекта “Добрый лед”

Ижевск. Удмуртия. Юные хоккеисты Удмуртии стали победителями проекта “Добрый лед”. Организаторы конкурса назвали лучшие программы по развитию детского хоккея в малых городах и сельских поселениях.

Программа “Добрый лед” реализуется благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко с целью поддержки любительского хоккея. Проект направлен на развитие спорта в отдаленной местности, поддержку тренеров и энтузиастов, социализацию детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также развитие хоккея для девочек.

Всего на конкурс было представлено 75 заявок из 16 регионов России. Самым активным участником стала Удмуртская Республика, приславшая 35 заявок. Эксперты “Доброго льда” поддержали 8 проектов из Удмуртии.

Победителями стали спортивные школы и клубы из Балезино, Игры, Камбарки, Малой Пурги, Увы, Сюмсей и Якшур-Бодьи. Они смогут получить до 1,5 млн рублей на приобретение спортинвентаря и организацию соревнований.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх