На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Итоги дня: приезд Владимира Путина, ограничение движения в Ижевске и совершенствование системы 112

Ижевск. Удмуртия. Главной новостью четверга, 19 сентября, в Ижевске стал День оружейника. В связи с празднованием в столице Удмуртии ограничат движение. Автомобили не смогут проехать по улице Пушкинской на участке от улицы Советской до улицы Кирова с 18:00 до 22:00. Движение троллейбусов №1,4,7 будет организовано по улице Удмуртской. Автобус №19 перенаправят через улицу Карла Маркса, автобус №26 – по Максима Горького, автобус №28 - по Удмуртской.

Праздник:

С 19:00 до 22:00 на Центральной площади Ижевска пройдет праздничный концерт с участием звезд российской эстрады. Также гостей ждет открытие фонтана и лазерное шоу. В 22:15 небо на 5 минут украсит салют.

Празднование продолжится в субботу, 21 сентября. Подробная программа – на нашем сайте.

Рабочий визит:

В День оружейника в столицу Удмуртской Республики прибыл президент России Владимир Путин. Российской лидер примет участие в пленарном заседании II Всероссийского форума оружейников и посетит открывшийся юношеский технопарк «Калашников».

Доработка системы:

На совершенствование системы «112» в Удмуртии направят 7,5 млн рублей. Пока система находится в опытной эксплуатации, несмотря на это, за прошлый год специалисты Единой дежурно-диспетчерской службы обработали более 1 млн звонков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх