На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Спасая тонувшего ребенка, в море у Анапы погибли двое мужчин

Анапа. Краснодарский край. Мальчик, его отец и еще один мужчина утонули на пляже в поселке Витязево (Анапа Краснодарского края). Еще один мужчина пропал без вести, сообщили 5 июля в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

Трагедия произошла с отдыхающими из Тулы. Купавшегося 12-летнего мальчика сбила с ног волна и потащила в море. Спасти его пытался 36-летний отец, которому помогали двое отдыхающих, находившихся поблизости. Однако они не смогли справиться с морским течением. Мальчик, его отец и 42-летний мужчина утонули. Судьба помогавшего им 47-летнего отдыхающего пока неизвестна, его ищут в близлежащей акватории Черного моря.

Как добавили в пресс-службе ведомства, на месте работают следователи и криминалисты, выясняются все обстоятельства произошедшего. По окончании доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх