На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    А на остальных 30 процентов денег не хватило?В 2024 году медос...
  • Валерий Бирюков
    Интересно: на ПМЖ или для курса лечения?Уроженец Украины ...
  • Андрей Алферов
    Инструкция, что надо делать при ракетной опасности: 1. Укрыться в комнате с несущими стенами или бомбоубежище 2. Пос...В Ростовской обла...

Житель Удмуртии с ножом накинулся на полицейского

Кез. Удмуртия. Житель Кезского района напал с ножом на сотрудника полиции. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК России по Удмуртской Республике.

Накануне случившегося 53-летний мужчина выпил алкоголь и пришел в квартиру своей знакомой, где сел на стул и отказался покидать квартиру. Женщина вызвала полицию. Увидев сотрудников, злоумышленник начал нецензурно выражаться в их адрес, после чего схватил нож и кинулся на одного из полицейских. Сотрудник выбил нож из рук подозреваемого.

Возбуждено уголовное дело по статье 318 УК России («Угроза применения насилия в отношении представителя власти»). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх