На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Еще 30 случаев коронавируса выявили в Удмуртии за сутки

Ижевск. Удмуртия. В Удмуртии за сутки выявили 30 новых случаев заражения коронавирусом. Об этом в субботу, в прямом эфире, сообщил глава Удмуртской Республики Александр Бречалов.

Из новых заболевших 26 – пациенты Первой ГКБ. Напомним, больница закрыта на карантин. 

Всего в республике на 18 апреля зарегистрировано 92 случая заражения. 7 человек выздоровели, три скончались. 82 человека остаются в Республиканской инфекционной больнице. 

Из общего числа заболевших 49 человек - это пациенты ГКБ и 7 медработников. На сегодняшний день больница является очагом коронавирусной инфекции. 

География заболеваемости в настоящее время выглядит следующим образом:

Ижевск – 73 человека;

Граховский район – 4 человека;

Алнашский, Завьяловский, Малопургинский районы –по 3 человека;

В Сарапуле, Глазове, Камбарке, Каракулино, поселке Яр и Дебесском районе зафиксировано по одному случаю.

Также глава сообщил, что 69 человек заболели в результате контакта с зараженными, 4 заболевших прибыли из-за рубежа, еще 19 – из регионов России, неблагополучных по коронавирусной инфекции.

Напомним, медикам Удмуртии, которые работают с зараженными пациентами, власти готовы предоставить бесплатное проживание в гостиницах, чтобы не подвергать риску их семьи.

17 апреля министр здравоохранения Удмуртии Михаил Мурашко потребовал Удмуртию мобилизовать усилия в борьбе с коронавирусом. По его словам, в республике пока «не все хорошо».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх