На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

153 подписчика

Свежие комментарии

Группу наркоторговцев задержали в Удмуртии

Малая Пурга. Удмуртия. В Удмуртии задержали 9 человек, подозреваемых в изготовлении и сбыте наркотиков организованной группой. Как сообщает пресс-служба МВД по Удмуртской Республике, против них возбудили уголовное дело.

Первых двух подозреваемых задержали в деревни Сизяшур Малопургинского района.  У них изъяли синтетический наркотик.

«Сотрудниками полиции установлено, что молодые люди арендовали в деревне помещение, внутри которого ими была организована нарколаборатория по изготовлению синтетических наркотиков. Изготовленный наркотик задержанные распространяли посредством интернет-магазина», – отметили стражи порядка.

Правоохранители нашли прекурсоры для изготовления мефедрона, мобильные телефоны и вещество, похожее на наркотическое. Позже удалось установить и задержать и остальных членов группы: наркокурьеры и закладчики. Всего в преступной группе было девять человек: 5 уроженцев Ижевска и 4 жителей Пермского края. У участников изъяли более 2 кг наркотиков.

Задержанных взяли под арест, им грозит до 20 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх