На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

На выставку к 100-летию государственности Удмуртии потратят 2,2 млн рублей

Ижевск. Удмуртия. Выставка «Удмуртия XX век», посвящённая 100-летию государственности республики, появится в Национальном музее. Конкурсную документацию разместили на сайте Госзакупок.

Заявки на участие принимаются до 22 ноября 2019 года. Начальная максимальная цена контракта — 2 219 492 рубля. В ходе конкурса цена может снизиться. Предположительное окончание работ — 18 декабря 2012 года.

Выставка расскажет историю Удмуртии от её создания, жизни в годы НЭПа, индустриализации и Великой Отечественной войны, до переломной эпохи девяностых и нулевых. В экспозиции задействуют стенды с фотографиями, документы, газеты и другие исторические экспонаты.  

Напомним, столетие государственности Удмуртии будет отмечаться в 2020 году. Праздничные мероприятия стартуют 4 ноября 2019 года в Глазове.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх