На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

Многодетный отец из Удмуртии задолжал по алиментам более 400 тыс рублей

Ижевск. Удмуртия. Судебные приставы из Удмуртии разыскали мужчину, который задолжал по алиментам на содержание своих пятерых несовершеннолетних детей. Об этом сообщила пресс-служба УФССП по республике.

В результате длительного уклонения от оплаты алиментов у многодетного отца накопилась задолженность — более 400 тыс. рублей. Неоднократные выходы по адресу должника оказывались безрезультатными, нерадивый отец упорно продолжал скрываться от судебных приставов. Поэтому в отношении мужчины вынесено постановление о розыске должника.

Его удалось обнаружить и задержать в подмосковном городе Электросталь.

С должника взяли объяснение и предупредили об уголовной ответственности по статье 157 УК России «Злостное уклонение от выплаты алиментов на содержание несовершеннолетних детей» в случае добровольной неоплаты задолженности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх