На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

SUSANIN

152 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    На жизнь у убийц бабок нет,  работу в РФ искали, а по Франциям и  Турциям мотаются...небось за инструкциями и на обуч...Исполнители терак...
  • F I
    Пятнашка, горошина .Жители Удмуртии м...
  • Эльдар Алиев
    Почему не разнесу в Киеве РадуБелгородский родд...

В Австралии устроили «голый протест» против «черной пятницы»

Мельбурн. Австралия. Активисты движения Extinction Rebellion явились голыми в один из торговых центров Мельбурна, протестуя против «черной пятницы». По мнению организаторов акции, безудержное потребление ведет к экологическим проблемам на планете, пишет Лента.ру со ссылкой на издание Perth Now.

Отмечается, что активисты приехали в Австралию из других стран, местных жителей среди участников не было. Обнаженные манифестанты высказывали свое негативное отношение к проводящим распродажи в «черную пятницу» популярным торговым сетям, таким, как Zara и H&M.

Также сообщается, что обнаженные сторонники Extinction Rebellion завернулись в ярко-розовое полотно с надписью «Быстрая мода губит Землю, лучше ходить голым». После того, как в торговый центр прибыла полиция и пригрозила участникам арестом, они ретировались.

Напомним, в Роспотребнадзоре в преддверии «черной пятницы» покупателям дали советы, как не стать жертвами обмана в интернете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх